• Авторизация


ВСЕМ СДАЮЩИМ ПОСВЯЩАЕТСЯ =))) 07-06-2007 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


МУДАКИ!!! БЛЯДИ!!! ССУЧЬИ ОТРОДЬЯ!!! ШОБ ВАС ВСЕХ ДРОЗД ЕБАЛ САПОГАМИ КОВАЛЁВА!!! ГОВНОМУТАНТЫ ПИДОРСКИЕ!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Zookie 07-06-2007-13:36 удалить
я тебя тоже очень люблю))
Felidat 07-06-2007-13:37 удалить
говнюки и уебки!!! и мы тебя любим...
RustyAngel 07-06-2007-19:46 удалить
уря! спасиба, и вам того же, пидары и придурки несщасстные!
))))))))))))))))))))))))))))
Hatebreeder 07-06-2007-23:07 удалить
спасибо тебе родная)))
08-06-2007-00:35 удалить
Спасибо))
Благополучно сдал на тройбан))
Вот таким ругательством меня в понедельник после 18-00 обложи, пожалуйста:)
В колонках играет: Страйк - Ночь без тебя


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВСЕМ СДАЮЩИМ ПОСВЯЩАЕТСЯ =))) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»