• Авторизация


приступ 06-06-2007 01:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иногда Эксл видел вещие сны, но чаще просто всякую херню. По-фински он не понимал, Children Of Bodom не любил, Оружые Спецназа экранизовать не пытался, Формулу 3D забросил и тихо возненавидел. Жизнь закончилась.

Мика не видел снов. Он сам творил их. Каждую ночь он надевал балахон с капюшоном, брал косу и штангенцЫркуль и отправлялся на берег озера Бодом, дабы являться недобросовестным внукам Бодуна, тыквоклонам и прочим пазёрам. Его боялись и уважали. Не послушавшийся его пророчества Ким Айсман пил с горя в камышах. Formula Of Kaschenko давали концерты по всему миру, Льюиса называли новым Хендриксом, а Фернандо едва успели вытащить из петли после того, как на очередном концерте ему в голову попал чей-то грязный кирзач, причём при ближайшем рассмотрении оказалось, что его собственный.

CyberJoe> Я понимаю наглость тараканов не имеет границ...
но чтобы два таракана ипались на антитаракановой таблетке?????!!!!

[600x325]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник приступ | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»