• Авторизация


Книга о глючной и убойной пище 05-06-2007 23:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - KAZE - Blonde Bitch Fucker (Ancient Of Mumu Hardstyle Mix)


Консерва:
а ктулхард жыв еще?

Mary Axl:
а кудыж он денетцо! Посадили ему в напарнеги Угрёббера...

Консерва:
гребуца вместе?

Mary Axl:
гребуцца! Вместе с Чорвоными Быками.

Консерва:
бычки...сигаретки...фига курит

Mary Axl:
эт не они курят, а Сутиль с Сикорским-Конченым. И отнюдь не сигаретки! [показать]

Консерва:
они цветочки курят! которых мне по аське стока наприсылаали

Mary Axl:
а это мысль! Так и запишем: Гонщеги команды Спайкер курят цветочки из аськи, што приводит к неожЫданным результатам




Mary Axl (21:19:09 1/06/2007)
мы тут как раз обсуждаем возможности курения цветочков из аськи =)


Chaser-HAY (21:19:20 1/06/2007)
...


Chaser-HAY (21:19:27 1/06/2007)
их заваривать надо


Chaser-HAY (21:19:31 1/06/2007)
и начтойку пить


Chaser-HAY (21:19:38 1/06/2007)
*настойку


Chaser-HAY (21:19:58 1/06/2007)
лечит от невысыпания


Mary Axl (21:20:28 1/06/2007)
вариант внесён на рассмотрение Консервой =)


Chaser-HAY (21:20:28 1/06/2007)
модно еще из смайликов сок делать


Chaser-HAY (21:20:39 1/06/2007)
*можно


Chaser-HAY (21:20:46 1/06/2007)
в соковыжималке


Chaser-HAY (21:21:00 1/06/2007)
тока эффект от сока, зависит от смайлика


Chaser-HAY (21:21:19 1/06/2007)
можно еще знак статуса сушить на солнце


Chaser-HAY (21:21:28 1/06/2007)
сухофрукт этакий




Mary Axl (23:43:16 1/06/2007)
я што придумала:
обработать вещь Скутера Everything Is Borrowed
и вместо текста орать: ВЫ ВСЕ МУДАКИ!! У ВАС ТУТ ЖЫДОБАБРУЙСКИЙ ЗАГОВОР!!! Я БУДУ ЖАЛОВАТЦО ГЕНЕРАЛУ ДЕНИКИНУ!!!


Mary Axl (23:43:31 1/06/2007)
типа пародия на Гниду


SkaarJTrooper (23:44:27 1/06/2007)
Ы!! труЪ ! тада кидай пестнюЪ на мЫлО !Ъ


SkaarJTrooper (23:44:51 1/06/2007)
сделайем из нее СлеерЪ



SkaarJTrooper (23:45:00 1/06/2007)
:-D:-D:-D


SkaarJTrooper (23:46:50 1/06/2007)
а ГенералЪ придетЪ и напоитЪ алонсу касторкой =)))


Mary Axl (23:47:04 1/06/2007)
настойкой на тараканах


SkaarJTrooper (23:47:12 1/06/2007)
и скажэт""пропатчЪ мозгхЪ"


Mary Axl (23:47:21 1/06/2007)
и настоем цветочков из аськи


SkaarJTrooper (23:47:27 1/06/2007)
:-)точноЪЪЪ


Mary Axl (23:47:40 1/06/2007)
и соком, выжатым из смайлегов


SkaarJTrooper (23:47:43 1/06/2007)
и Аццкой Календулы 666


Mary Axl (23:47:52 1/06/2007)
придумала не я, а знакомый фанат Скутера


SkaarJTrooper (23:48:11 1/06/2007)
фсе равно ржачноЪ:-D


Mary Axl (23:48:18 1/06/2007)
а то!Ъ =)


Mary Axl (23:48:38 1/06/2007)
ешо предложил знак статуса высушивать, как сухофрукт типа


SkaarJTrooper (23:48:49 1/06/2007)
:-)


SkaarJTrooper (23:49:06 1/06/2007)
во чел мУхоморов абъелсо


SkaarJTrooper (23:49:14 1/06/2007)
:-)


SkaarJTrooper (23:49:36 1/06/2007)
ага а хистори в ржавые тиски зажимать=))


Mary Axl (23:49:36 1/06/2007)
а Консерва предложила эти цветочки курить


Mary Axl (23:50:04 1/06/2007)
а я говорю, пущай Сутиль их курит


Mary Axl (23:50:32 1/06/2007)
который заколотил Гниду в рояль и ему явился Шкафный Вампир


SkaarJTrooper (23:50:36 1/06/2007)
а окно прокручивать рукояткой от Токарного Станка(там ихз много правда)


SkaarJTrooper (23:51:10 1/06/2007)
ога он каг накуриццо =)


Mary Axl (23:51:44 1/06/2007)
скинула


SkaarJTrooper (23:52:04 1/06/2007)
ок завтро зоценю тада=)


SkaarJTrooper (23:55:16 1/06/2007)
йа представил как гнида пъет настойку из ишшо жЫвЫх тараканоф-алкоголикоф в самагонеЪ:-D


Mary Axl (23:55:59 1/06/2007)
ты представь как он пьёт настойку из ешо живых колорадских жуков с личинкам в керосине! сколько мы их в своё время с картошки собрали... =)


SkaarJTrooper (23:56:15 1/06/2007)
:-D


SkaarJTrooper (23:56:34 1/06/2007)
жостко!они полосатые сцуке


SkaarJTrooper (23:57:08 1/06/2007)
алонса вследствие этого должэн сильнее накошмаритцо в 666 раз


Mary Axl (23:57:32 1/06/2007)
истенаъ


SkaarJTrooper (23:57:43 1/06/2007)
:-D


SkaarJTrooper (23:58:06 1/06/2007)
это вамъ не фреди крюгерЪ=)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Книга о глючной и убойной пище | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»