• Авторизация


Евангелион 04-06-2007 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отец пришёл пьяный, привёт соседа сверху, сидят бухают в соседней комнате. А обещал, што пить не будет. Нет, он добрый и не дрался, когда выпивал, да и выпивал редко, но если так будет продолжаться, я его выгоню нахуй, пусть идёт к своим ментам, у которых когда-то работал.

Спрашиваете, при чём тут Евангелион? А просто я его сейчас смотрю. И думаю: блин, какой же б0ян я могла написать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Евангелион | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»