Евангелион
04-06-2007 00:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Отец пришёл пьяный, привёт соседа сверху, сидят бухают в соседней комнате. А обещал, што пить не будет. Нет, он добрый и не дрался, когда выпивал, да и выпивал редко, но если так будет продолжаться, я его выгоню нахуй, пусть идёт к своим ментам, у которых когда-то работал.
Спрашиваете, при чём тут Евангелион? А просто я его сейчас смотрю. И думаю: блин, какой же б0ян я могла написать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote