В колонках играет - сабжКонцерт, как ни странно, понравился больше, чем прошлый. Народу было мало по сравнению с декабрём. Звук был хоть ненамного, но получше. Новый вокалист Vreth - маленький, дохлый и невзрачный, но орёт достойно. B.Dominator побрился налысо! Тля!!! Сыграли всё, што я хотела, кроме Maktens Spira. Под Slaget Vid Blodsalv плясала в обнимку с рядом стоящим товарищем. После концерта дождались троллей у чёрного входа и подписали афиши и билеты. А ещё теперь Skrymer, B.Dominator и Vreth - счастливые обладатели чудиков! =)
Благодарности:
Анашечка за предоставленную труЪ-зелёную тролльскую проволоку
Gobliiin за компанию и медиатор Роуты
ну и всем, кто вчера терпел мои завывания на сходке =)