• Авторизация


Finntroll 03-06-2007 15:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - сабж

Концерт, как ни странно, понравился больше, чем прошлый. Народу было мало по сравнению с декабрём. Звук был хоть ненамного, но получше. Новый вокалист Vreth - маленький, дохлый и невзрачный, но орёт достойно. B.Dominator побрился налысо! Тля!!! Сыграли всё, што я хотела, кроме Maktens Spira. Под Slaget Vid Blodsalv плясала в обнимку с рядом стоящим товарищем. После концерта дождались троллей у чёрного входа и подписали афиши и билеты. А ещё теперь Skrymer, B.Dominator и Vreth - счастливые обладатели чудиков! =)
Благодарности:
Анашечка за предоставленную труЪ-зелёную тролльскую проволоку
Gobliiin за компанию и медиатор Роуты
ну и всем, кто вчера терпел мои завывания на сходке =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Zmej_Gorynych 03-06-2007-16:14 удалить
а мне понравилисб "завывания"
и тосты за штангенцЫркуль))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Finntroll | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»