• Авторизация


их бин флудерЪ 01-06-2007 02:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Для чего народ заводит дневники?
Смотря што они хотят сказать.
Одни - поплакаться, пожаловаться на жизнь и всретить кучу сочувствующих.
Другие - высказать об "этом грёбанном мире"(с) всё, што думают.
Третьи - хронологии ради и записи событий для.

А я... Мой дневник можно сравнить вот с чем: когда ночью стоишь на крыше высокого-высокого здания, смотришь на миллионы огней внизу, и орёшь со всей дури: "ШТАНГЕНЦЫЫЫЫЫЫЫРКУУУУУУУУУУЛЬ!!!!!!!!!!!" Не для того, штоп тебя услышали, а просто потому што тебе нравится слово ШтангенцЫркуль, или Мика Хаккинен, или Скутер, или Ганзы, или там, я не знаю, Кай Хансен... и ты надеешься, што где-то на другом конце города, на крыше высокого здания стоит Некто и орёт: "РЕЕЕЕЕЙСФЕЕЕЕЕЕЕДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!" или "РИИИИИИВФААААААААААААААААААААДЕЕЕЕЕР!!!!" - разница невелика, смысл один и тот же.
=)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
-Mariaster- 01-06-2007-11:36 удалить
Ду бист гут флудерЪ
HelloweeNka 01-06-2007-12:24 удалить
Забавно =) А у меня 5 дневников, и все для разных целей! Этот, например, публичный. Стараюсь никого не грузить, чтобы не расстраивать своих друзей!
raikkonenka 01-06-2007-15:20 удалить
а я чтоб не поплакаться а рассказат чего нить хорошее и поделиться интересами) и материалами)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник их бин флудерЪ | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»