их бин флудерЪ
01-06-2007 02:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Для чего народ заводит дневники?
Смотря што они хотят сказать.
Одни - поплакаться, пожаловаться на жизнь и всретить кучу сочувствующих.
Другие - высказать об "этом грёбанном мире"(с) всё, што думают.
Третьи - хронологии ради и записи событий для.
А я... Мой дневник можно сравнить вот с чем: когда ночью стоишь на крыше высокого-высокого здания, смотришь на миллионы огней внизу, и орёшь со всей дури: "ШТАНГЕНЦЫЫЫЫЫЫЫРКУУУУУУУУУУЛЬ!!!!!!!!!!!" Не для того, штоп тебя услышали, а просто потому што тебе нравится слово ШтангенцЫркуль, или Мика Хаккинен, или Скутер, или Ганзы, или там, я не знаю, Кай Хансен... и ты надеешься, што где-то на другом конце города, на крыше высокого здания стоит Некто и орёт: "РЕЕЕЕЕЙСФЕЕЕЕЕЕЕДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!" или "РИИИИИИВФААААААААААААААААААААДЕЕЕЕЕР!!!!" - разница невелика, смысл один и тот же.
=)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote