• Авторизация


хе! =) 01-06-2007 01:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Armin Van Buuren - Blue Fear 2003 (фигасе меня на транс пробило! =)



Результат теста:Пройти этот тест

"Какой ты автомобиль?"

Вы Внедорожник.

Ты проедешь везде, даже там где не ступала шина автомобиля. Ты веселишься и зажигаешь, не смотря ни на что. Такой оптимизм - редкое, но весьма ценное качество, очень полезное в жизни. Направляя свою энергию в нужное русло, ты можешь многого добиться!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хе! =) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»