• Авторизация


клинит 31-05-2007 02:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - сабж

Периодически бывает, што слушаешь одну и ту же пейсню и не можешь остановиться. У меня часто так бывает. На этот раз, представьте, Scooter - Well Done Peter...

 (60x24, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Timur_Senchenkov 31-05-2007-02:34 удалить
А мне эта песня не нравистя что-то...
Ymir 31-05-2007-02:53 удалить
T_Dark, как тебе новый альбом-то? =)
Ger_Komrad 31-05-2007-03:02 удалить
У меня тоже такое бывает. Последнее Iron Maiden "The Legacy"
Timur_Senchenkov 31-05-2007-03:07 удалить
Mary_Axl, всё никак не доходят руки послушать(((
Umbrella-inc 31-05-2007-04:22 удалить
У меня такое регулярно. Особенно, когда скачиваю песню, которую давно искал/хотел скачать. Слушаю просто запоем, до глюков.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник клинит | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»