• Авторизация


удаффком рулитЪ! 30-05-2007 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Brian Setzer



[442x154]

зы. Заслушала Атолл Нерат. Диагноз: погребень.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Umbrella-inc 30-05-2007-23:58 удалить
+1 гы гы гы, отжыг по полной.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник удаффком рулитЪ! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»