• Авторизация


пока не послали 30-05-2007 14:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сижу на работе. Вчера погуляли весьма угарно, достойно отпраздновав 2ю годовщину моих сходок. Всем спасибо =)
Не оставляет мысль о записи Metal Tribute To Scooter. Ищу желающих.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Ymir 30-05-2007-14:18 удалить
нужны все. Ибо пока што нет никого и ничего.
Hatebreeder 30-05-2007-14:21 удалить
Mary_Axl, группа ForZa может помочь)))
если ты дашь ноты и студию оплатишь)
Timur_Senchenkov 30-05-2007-16:03 удалить
эх, жаль я в Питере...((
Ymir 30-05-2007-21:35 удалить
Исходное сообщение Змей-басист
Mary_Axl, группа ForZa может помочь)))
если ты дашь ноты и студию оплатишь)

вот в этом-то и фигня! =))
найти надо в первую очередь человека, который сможет мне помочь именно с организационными вопросами. Ибо у меня, кроме идей и желания, ничего нету, и организатор я никакой.
Может там, группа какая у кого знакомая имеется, которая хотя бы на репах для прикола пыталась играть скутеровские вещи? А то это непорядок, товарищи, выходит. Трибьют ту Абба есть, а трибьют ту Скутер нету...
Ymir 30-05-2007-21:37 удалить
T_Dark, мы с подругой в конце июля приедем в Питер на два дня =)
Hatebreeder 30-05-2007-21:50 удалить
Mary_Axl, музыку сделаем, найди всё остальное)))
главное студия)))
Ymir 30-05-2007-22:12 удалить
Змей-басист, надо попробовать, получится или нет... тогда и студию искать =)
Hatebreeder 30-05-2007-22:14 удалить
Mary_Axl, мы короче попробуем)))))
как время будет))
Ymir 30-05-2007-22:19 удалить
Змей-басист, ага, и меня позовите =)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пока не послали | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»