пока не послали
30-05-2007 14:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сижу на работе. Вчера погуляли весьма угарно, достойно отпраздновав 2ю годовщину моих сходок. Всем спасибо =)
Не оставляет мысль о записи Metal Tribute To Scooter. Ищу желающих.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote