• Авторизация


и вот так сцуко всё детство тля! 29-05-2007 03:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мой результат теста
"Проверь себя: Сдай ЕГЭ!
"

Mary Axl!

Отличник чистой воды. Если вы взрослый, то, наверное, работаете корректором. Если нет, то все равно у вас великолепная грамотность. Если вы ученик выпускного класса, то все равно расслабляться не стоит. Ведь наш тест - это всего лишь фрагмент первой части ЕГЭ по русскому. Есть еще вторая, где нужно давать развернутые ответы на вопросы. Есть и третья часть - сочинение.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
raikkonenka 29-05-2007-13:47 удалить
а у меня твердая четверка)) а я как раз пришла с егэ по русскому)) небось на 4 написала))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и вот так сцуко всё детство тля! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»