• Авторизация


однако =) 28-05-2007 20:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интересный момент.
Захожу за хлебом, в наушниках Ван Хален, продавщица берёт батон и што-то спрашивает. Я думаю - про карточку, и отвечаю "нет". Продавщица странно смотрит и опять што-то говорит. Снимаю наушники и переспрашиваю. Она, нап повышенных тонах: "Девушка! Я спрашиваю - это ваш батон?" Говорю да, извиняюсь. Пробивает, продолжая ворчать про заткнутые уши. Лезет за сдачей и пытается вытащить чек. Чек высунулся самым краешком и дальше не выходит. Продавщица кидает мне 10 копеек и остаётся ковыряться с застрявшим чеком, а я благодарю, беру хлеб и иду домой, размышляя, ведьма я или нет... =)

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
raikkonenka 28-05-2007-22:20 удалить
а может ты ведьма не задумываясь))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник однако =) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»