Интересный момент.
Захожу за хлебом, в наушниках Ван Хален, продавщица берёт батон и што-то спрашивает. Я думаю - про карточку, и отвечаю "нет". Продавщица странно смотрит и опять што-то говорит. Снимаю наушники и переспрашиваю. Она, нап повышенных тонах: "Девушка! Я спрашиваю - это ваш батон?" Говорю да, извиняюсь. Пробивает, продолжая ворчать про заткнутые уши. Лезет за сдачей и пытается вытащить чек. Чек высунулся самым краешком и дальше не выходит. Продавщица кидает мне 10 копеек и остаётся ковыряться с застрявшим чеком, а я благодарю, беру хлеб и иду домой, размышляя, ведьма я или нет... =)
LI 5.09.15