Штоп я пошла в Кружку на просмотр?!! Ни за што. После сегойдняшнегой ненавижу пхутбол и руководство Кружки.
Таки исполнили наши хит "Двойной Удар Серебряных Стрел По Врагу"! Жалко, што основную партию всё же исполнил Гнида, а не Дриззт, ну ничегой! Да нипросран будет Холокойст!
зы: кстати, а ить и правду народ подметил, што когда Сцуканахер появляется в боксах, у Кими обязательно случается жопа...
[показать]
ззы. А у Гниды рожа кирпича просит. И весьма. И допросится.