• Авторизация


FORMULA 1™ Kaschenko Open Air de Monaco 2007 27-05-2007 20:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Штоп я пошла в Кружку на просмотр?!! Ни за што. После сегойдняшнегой ненавижу пхутбол и руководство Кружки.
Таки исполнили наши хит "Двойной Удар Серебряных Стрел По Врагу"! Жалко, што основную партию всё же исполнил Гнида, а не Дриззт, ну ничегой! Да нипросран будет Холокойст!

зы: кстати, а ить и правду народ подметил, што когда Сцуканахер появляется в боксах, у Кими обязательно случается жопа...

[показать]

ззы. А у Гниды рожа кирпича просит. И весьма. И допросится.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Silver_arrow 27-05-2007-21:31 удалить
Смотрела в 1000 миль... С F1-live... всегда там смотрим. Очень нравится. гонка пораааадывала шоппц... И чо то неприязнь к алонсе всё меньше и меньше оО
27-05-2007-21:50 удалить
Да это будет покрепче языка подонков)))
Ymir 27-05-2007-22:25 удалить
SRTxIceman, если ты так думаешь, значит ты атчоды с удава не читал =)) там так жгутЪ шогвоздец =))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник FORMULA 1™ Kaschenko Open Air de Monaco 2007 | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»