Бестиарий
27-05-2007 14:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...Адриан Сутиль забился в угол и бормотал какой-то текст, видимо из Helloween. Вылезать он боялся. С самого утра его рояль вёл себя крайне странно. Сначала он отказался играть Шопена и заиграл Юрай Хип. Потом крышка поднялась сама собой, и из-под неё полезли монстры.
Первый монстр был рыжебород, голубоглаз и носил ковбойскую шляпу. И был это великий и замогильно ужасный Крутой Уокер, основатель колхоза "Светлый Путь Heavy Metal", но Сутиль этого не знал, ибо им в ПРУ-2 такого не преподавали. Уокер сплюнул на пол, проворчал: "Хопхпхманн не простит стыда!" и исчез в недрах платяного шкафа.
Второй монстр много шума произвёл из ничегой. И был это Владимир Вольфович Ж0., сооснователь колхоза "Светлый Путь Heavy Metal", но Сутиль и этого не знал - всё по той же причине. Ж0 сказал: "Развели тут бардак, однозначно! Ходят сраные ковбои тут всякие!", плюнул на пол и исчез в недрах платяного шкафа.
Третьего монстра Сутиль с ужасом узнал. Это был Сергей Владиленович Ктулху, который не так давно изнасиловал его в болоте, после чего получил хороших гвоздюлей от Физикеллы и Сорума. В результате у Ктулху отсутствовала половина щупалец, а с тех, што остались, текли мерзкие радиоактивные сопли. Сутиль полез было за противорадиационным костюмом в чемодан, но Ктулху не обратил на него никакого внимания, а только прохлюпал: "Фхтагн! Мойзги!!!" и скрылся в недрах платяного шкафа.
Четвёртый монстр... нет, это был не монстр! А сам Ицхаккинен-модератор! Сутиль от страха упал ниц, а когда поднялся, никого не увидел.
Пятый монстр был обесцвечен перекисью, накрашен бабской косметикой и одет в пидорскую футболку с изображением матюгальника. "Это ведь мой земляк, - понял Сутиль, - только не помню, где я его видел..." Монстр спросил: "Почём рыба?" Сутиль не нашёл ничего умнее, как послать егой в шкаф. Монстр не возражал.
Шестой был похож на какое-то пугало со множеством косичек. Он подошёл к Сутилю и сказал: "Отныне буду твоим тайным инструктором, ибо так сказала мне Верховнайа Рельсина!" - "Вы Эксл Роуз?" - догадался Сутиль. "А кто же! Ладно, я смотрю, ты тут сам неплохо разбираешься, пойду к Ковалайнену, джеманём..." Вместо двери Эксл почему-то открыл платяной шкаф и сгинул в нём, как и все егой предшественники.
Седьмой чем-то напоминал Ицхаккинена, но очень отдалённо. К тому же Сутиль понял, што это очередной соотечественник, и едва не полез обниматься, но Киске (а это был именно он) сунул ему собрание сочинений Ницше и свой собственный труд под названием "Искусство и материализм", сказал мрачно: "Учи матчасть!" и скрылся в шкафу.
Продолжение следует...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote