• Авторизация


Вчера тире сегойдня 27-05-2007 07:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Оззи новый (на концерт не иду, втудысь ево)

Вчера. Сходка. Хренасе, мы со Скримером рядом живём =) Заезд домой, дабы взять забытый мобильник. Стирание из памяти Будённого Moonsorrow и закачка на их место свежескачанного Ван Халена. Встреча с подругой на Маяке. Концерт...
Концерт. Клуб на Брестской - интересное место. Там, кажетцо, проходят джазовые концерты, но в этот раз творилось вот такое безобразие. Начал сие безобразие еврейский ансамбль Klezmasters. Люди, не слушайте онтесемитов - евреи жгутЪ! Вскоре их сменили главные герои вечера - финские пришельцы La Sega Del Canto и спец. гость - ударник из Elakelaiset.Это гвоздетс, товарищи! "Still Loving You" в две гитары в ритме танго, Семь-сорок и ХумппаХава Нагила совместно с Klezmasters, виртуозная игра смычком и ложками на пиле, невообразимо древняя фисгармония, по которой Маркус периодически долбил гитарой, танцы со зрителями... В отдельный момент я вообще почувствовала себя хиппи. После концерта мы с Иркой взяли попить, сидели и отходили от сего действа. И надо ж было мне догадаться вручить вышедшему Маркусу чудика! Поскольку финский товарищ был уже весьма награпавшись, то прицепил чудика на свою бороду, заплетённую в косичку(!..), и завёл с нами разговор, из которого мы понимали в лучшем случае половину, ибо человек был не токмо награпавшись, но и владел английским примерно так же хреново, как и мы, но было таки весело! Потом вышел и второй учаснег, Йоуни (виртуоз игры на пиле), тоже огрёб чудика и пообещал его бережно хранить. =) Потом Маркус купил мне колы, а себе пива, и мы все втроём несли какую-то херню, пока его не утащили из клуба, ибо на ногах он держался с трудом. Когда же все свалили, мы с Иркой свалили тоже, а поскольку дело было где-то в три часа ночи (утра?..), пришлось идти пешком. Допёрлись от Маяка до Тульской, дождались открытия метро и разъехались. Ехехе... =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчера тире сегойдня | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»