высказывания на форумах и др. интернет-ресурсах
25-05-2007 17:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Билеты должны быть формата А3, чтоб не потерять... (c) wolfenhirt (Сварга)
Ну кто же, положа руку на сердце, пишет концертники вживую? Вживую пишутся только бутлеги, причем совершенно независимо от группы. (с) Дилан Трой
hmm if theyre were more people in the world like mika, it would be a better (and less sober) world. (c) jense4ever (jensonbutton.com/board)
А-а-а-а-а...Миталлика....
ну да,ну да...как же БЫЛА такая группишка...помнитсо....
ВОТ ТОКА СДОХЛА десять лет назад....
Хэтфилд и Ульрих хуесосы и пидарасы...
Один наманый чел был,Бёртон-так эти пидары на него автобус уронили.....гавноеды..
Гыыыыыыыыыыыыыы..........
(c) Эмбецыл Бес Будущива (udaff.com)
He also added that Phil Collins is no longer his favorite artist and that he has recently rediscovered Queen, dressing up as Freddie on those rare occasions when he finds himself home alone
(с)Avalon (hakkinen.net), перевод интервью Мики
Холстинин, я вас Дубила! О! На-на-на-на!
(c)Четыризна
Сергеев канешна очень симпатишный мужик, особенно када щечки румяные, но блях...ребята, научите его по-английски гогорить (точнее петь), а то у мя от его дикции внутри все переворачиваеца.
(с)добрая душа (Shadowland)
Насчет голоса на лайф-концертах... У меня есть где-то концерт металлики с турнэ с альбомом 1991 года... Дык хэтфилд был такой пьяный, что вообще пел "Nothing elsе metters" на одной ноте и на малую секунду невпопад - вот умора была...
Однако, когда у нас в городе выступал тоже в *опу пьянущий Дэн Макккаферти, он все спел отлично, как на пластинке, но, конечно, вживую...
Хотя до автобуса его провожали охранники под руги, чтобы тот не грохнулся
(с)Elvis (борда dreamtheater.ru)
Культовая группа, это значит культурная очень группа - не бросает бутылки и бычки где попало! Бычки бросают в урную, а бутылки здают в приём стеклотары! Воооо
(с)Brutal (Aviscience, ex-Artemesia)
Я хочю, чтоб Дэни родил от Децла ребенка. Это ж какой талантище вырастит.
(c)ТтВ (musica.mustdie.ru/mboard)
Если будет эндювортекс, то будет и пьяный угар!
(c)Мелисов
А ёлки - это не тру, и сосны тоже... Тру - это кактусы, ибо они колючие, мрачные и замогильно ужасны...
(c)Goose (musica.mustdie.ru/mboard)
ответ VOLAND-у... теперь группа совсем другая и зачем это Дерису думать и сочинять, как Киске..? Он поет так и клал он на старое возвращение к старым корням.. он свой альбом очередной накатал и пытается продвинуть этот же стиль в группу.. собственно, а чего они хотели..? Вейкат сказал, что он ляжет грудью на амбразуру и не даст группе развалиться.. и что..? ЛУЧШЕ ОН САМ УДЕТ... И НЕ УШЕЛ... а умный-Куш и Грапов ушли и сделали то, что должно быть.. (Мастерпланом должен был стать новый альбом Хелловина.. )
взяли гитариста нового, а притрется он к группе..? да никогда.. он играл не Hello-metal, а хрень.. таких груп много, а Хелловин один.. только так он может звучать.. как на Хамелеоне и Better than Raw.. но не как Freedam Call.. и играет он не так как Вейкат.. и стил не тот.. это не единое целое как Вейкат-Грапов, это хрень.. у уволят его и другого возьмут.. а толку не будет.. Киске взял и ушел тогда, очень давно.. эпоха кончилась.. потом Грапов ушел и Хелловин помирает.. если вирменным знаком группы был Аьфа-и-Омега из Откровения Иоанна Богослова (Апокалипсис), а стал кролик, то и эмоции музыки, смысл и сила музыки поменялась.. Дерис поет не о том, о чем пел Киске..
хрень короче... Гарпов написал Time of the Oath и вернул группу к корням... а потом Дерис все изгадил и группу развалил.. вот рожи у них повытагивались, когда половина группы ушла.. Гросскопфу все по барабану.. он в Авантазии играет.. ему все похрену... он бассист
(c)angel (Heavymusic.ru)
К металлу группа "АнЖ" отношения не имеет, это современная тяжелая музыка.
(с)лично г-н А. Журавлёв
300 спартанцев - это фигня
1000 русских - вот это сила, которую вообще не остановить никому
(с)Сергей Пименов
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote