• Авторизация


raikkonen.ru воистину жж0тЪ! 25-05-2007 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я понимаю, пионеры. Я понимаю, спор насчёт лучшего вокалиста ареи, например.
Но когда два взрослых мужика срутся, выясняя, кто лучше - Deep Purple или Led Zeppelin...
Бред.
http://raikkonen.ru/forum/index.php?showtopic=38&pid=20458&st=360&#entry20458
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник raikkonen.ru воистину жж0тЪ! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»