• Авторизация


апофеоз 24-05-2007 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегойдняшнегой приступа
[682x404]

ЗЫ. Федя, не обольщайся, мы тебя таки заколотим в рояль!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ger_Komrad 24-05-2007-23:28 удалить
Тяжелый приступ, видать. :rofl
ПАБ 24-05-2007-23:31 удалить
А вы че курили, что вас так штрит-то, у меня таких приступов небывало еще))))
Ymir 24-05-2007-23:49 удалить
я - ничего, што курил Федя - не знаю =)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник апофеоз | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»