• Авторизация


Ура, товарищщЫ! 23-05-2007 21:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Благодаря этому человеку - эльфийская_звезда - иду на Металлику!
Фиг знает, добралась бы до касс или нет - ну не несли меня ноги в сторону Лужи, хоть сапогом убейся! =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
natawka_angel 25-05-2007-13:03 удалить
а благодаря тебе у меня не пропал билет)))) надо выручать друг друга)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ура, товарищщЫ! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»