• Авторизация


сижу как дурак 20-05-2007 22:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Klimt 1918

Сижу как дурак, а Мика оказываетцо победил!!!

[500x333]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сижу как дурак | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»