• Авторизация


Жизнь продолжается, причём на редкость весело =) 18-05-2007 13:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Майор Вихрь =))

Дали отпуск на неделю. Буду страдать фигнёй =)
Уважаемый тов. Хреньдилябр переставил мне винду. Теперь она не падает! УРА!!!Ё

ну и вот - очередное доказательство того, што скутер это митал:

[263x350]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Umbrella-inc 18-05-2007-13:44 удалить
Хорошо что отпуск дали. Отдохнешь. :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь продолжается, причём на редкость весело =) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»