• Авторизация


2007 Formula-1 Kaschenko Open Air на родине Гниды и не в его пользу 14-05-2007 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


То ли потому, што меня сейчас трудно чем-то обрадовать, то ли потому, што комментатора не было слышно (а может и к лучшему), то ли ешо почему, но большую часть гонки я не понимала, што происходит на экране. Разобрала всего несколько исполненных вещей:
1. Мосядя (ВИА EnzoFerrum) - Вонючий Первонахъ
2. Эм си Дриззт (Некросодомский Оркестр Холокойста) - Таржыство Тёмнава Наследийа Мензоберранзана Над Унылым Асквирнитилем Неиллюзорногой Рояля Холокойста
3. Мосядя и эм си Дриззт - Ничистивый Абряд Некросодомской Гребли фон Ца
4. Кубик Робик (NeKroBrutal PropellerHeadZ) - Нихачу Штоп Верховнайа Рельсина Пашла На Канцерт Бегемотх
5. Ким Айсман в своём репертуаре.
6. Я.Позерман - барабан был плох, барабанщик лох (с).
Ешо в боксах Красных Назгулов (EnzoFerrum) замечен был Древний И Хтонический Саблезубый Ш-махер, дурно повлиявший на своего брата. Но это меня нищщербатит!Ё Ибо Дриззт жж0тЪ и движется к Звёздочке! Да не отдаст ея Гниде! Ин тхе нэйм опх Мойша Ицхаккинен Ривфадер унд дер гроссе ШтангенцЫркуль!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 2007 Formula-1 Kaschenko Open Air на родине Гниды и не в его пользу | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»