Готова принять ворох антипатий
12-05-2007 11:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мама умерла сегодня в 8 утра. Поэтому не удивляйтесь, если не услышите от меня ничего, кроме мата. Такой уж я человек, што мне необходимо срывать злость на других, штобы не сойти с ума от горя. Если у других появляются мысли о самоубийстве, то мне обычно хочется убить кого-нибуть ещё. Простите мой албанский.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote