Я вас всех ненавижу блять
10-05-2007 20:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
потому што вам всем ещё жить и жить, а моей маме уже недолго осталось мучиться. Рак на четвёртой стадии. Блять, надо было так запустить. Теперь уже поздно. Пойду завтра Точку разнесу натрибуквы и морду набью кому-нибуть, потому што я всех ненавижу.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote