• Авторизация


Я вас всех ненавижу блять 10-05-2007 20:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


потому што вам всем ещё жить и жить, а моей маме уже недолго осталось мучиться. Рак на четвёртой стадии. Блять, надо было так запустить. Теперь уже поздно. Пойду завтра Точку разнесу натрибуквы и морду набью кому-нибуть, потому што я всех ненавижу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
RustyAngel 10-05-2007-20:57 удалить
Сочувствую тебе... Держись, мы с тобой! Мы тебя любим!
Di_Argento 10-05-2007-21:07 удалить
а откуда тебе знать, сколько кому из нас жить осталось? может статься, что твоя мама и нас с тобой переживет. а пока просто наслаждайся теми моментами с мамой, которые у тебя есть и сделай так, чтобы ей было в эти моменты хорошо. машк, мы с тобой.
Ymir 10-05-2007-21:18 удалить
Orgent, откуда знать... сегодня ездила к ней. Уже говорить не может... ничего не может... Страшно на неё смотреть уже. Но буду держаться.
Спасибо вам, народ. Я щас напилась, сижу реву, не соображаю нихрена. Если б не видела, наверно и не написала бы про это.... а щас уже не могу... совсем... блять, за што...
Timur_Senchenkov 10-05-2007-22:03 удалить
Держись, сочувствую(((
Umbrella-inc 10-05-2007-22:03 удалить
Mary_Axl, держись Маха. Не думаю что тут нужны какие то слова сочувствия, все-равно никто не выразит и доли того, что у тебя сейчас на душе.
Могу только сказать, чтобы ты крепилась, и помогала маме почувствовать себя здоровой. Не отчаивайся, бывают на свете чудеса - возможно, и твоей маме повезет. Не думай о плохом!
Zookie 10-05-2007-22:26 удалить
я. с тобой. мысленно.
Bellatrice 10-05-2007-23:10 удалить
Очень хочу, чтобы случилось чудо. И буду верить, что оно случится.
Держись, Маш.
-Mariaster- 10-05-2007-23:33 удалить
сочувствую....
держись....
Tinwe_Mirime 11-05-2007-12:04 удалить
Mary_Axl, не буду банально говорить "держись",это здесь не поможет.Кто не видел как умирают от рака всё равно не поймут(и надеюсь,что никогда не поймут)7-мь лет назад моя мамка умерла от рака.Это просто наша поганая жизнь.Надо это пережить.
Ymir 11-05-2007-12:13 удалить
Спасибо вам всем. Извините. Честное слово, не хотела тут такое разводить, просто вчера было ну очень хреного.
Zookie 11-05-2007-13:46 удалить
Честное слово, не хотела тут такое разводить, просто вчера было ну очень хреного.
да мы же все тебя понимаем.)
Всё будет хорошо... как ни банально.
Ger_Komrad 11-05-2007-14:45 удалить
Машк, держись, мы с тобой.
тризна 11-05-2007-16:23 удалить
Мааааашка!!!!!!!! Так вот что с тобой творится-то.... Сразу говори: что нужно? Чем помочь?
11-05-2007-17:56 удалить
Эксл, прости дурака, я ж правда не знал...
Держись! Я уверен, что весь эпифорум, и я в их числе, мысленно с тобой...


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я вас всех ненавижу блять | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»