• Авторизация


немного о светлом будущем =) 06-05-2007 00:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Elakelaiset

Дневник Алонсо.

2006 год. Ушёл Шумахер. Пью шампанское.
2007 год. Пришёл Хэмилтон. Пью валерьянку.
2008 год. Пришёл Бройлер Пике-младший. Пью йад.
2009 год. Пришёл Бруно Сенна. Пью горькую с Райкконеном.
2010 год. Пришли русские. Пью бензин, ищу спички.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
effet_papillion 07-05-2007-01:09 удалить
хм… всегда в своем репертуаре)) гыг))
mia095 20-05-2007-16:59 удалить
Crap with feeling ностальгическая музыкальная прогулка с Kristian Voutilainen (Elakelaiset)

26 мая (суббота) в «Клубе на Брестской» Kristian Voutilainen (Кристиан Воутилайнен), барабанщик группы
Eläkeläiset, совместно с другими супер-финами La Sega Del Canto, представляет новую уморительно смешную программу "Crap with feeling". Приходите!

Подробная информация по ссылке:

http://sega.badtaste.ru/
[532x303]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник немного о светлом будущем =) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»