немного о светлом будущем =)
06-05-2007 00:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Elakelaiset
Дневник Алонсо.
2006 год. Ушёл Шумахер. Пью шампанское.
2007 год. Пришёл Хэмилтон. Пью валерьянку.
2008 год. Пришёл Бройлер Пике-младший. Пью йад.
2009 год. Пришёл Бруно Сенна. Пью горькую с Райкконеном.
2010 год. Пришли русские. Пью бензин, ищу спички.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote