Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Ymir
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Народ! Нужна помощь, задолбало!
30-04-2007 20:38
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Ради Бога, подскажите, как с этой фигнёй бороться.
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (16):
Ger_Komrad
30-04-2007-20:39
удалить
Форточку переустановить, например.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ymir
30-04-2007-20:55
удалить
а может быть такое, што она не переустановится? потому как пропаленная нелицензионка.
[327x160]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Sekir_Torum
30-04-2007-20:56
удалить
Какие-то траблы с памятью (ОЗУ). Попробуй для начала избавиться от Daemon Tools , если есть , если нет , могу порекомендовать сменить память
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ymir
30-04-2007-20:57
удалить
Sekir_Torum
, если б я ешо знала, што такое Daemon Tools , я ж чайнег...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ger_Komrad
30-04-2007-20:58
удалить
Mary_Axl
, переустановится. Но переустановление - это самый крайний случай. Лучше других советов подождать.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ger_Komrad
30-04-2007-20:58
удалить
Mary_Axl
, прога такая. Эмулирует образы СД и ДВД.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ymir
30-04-2007-20:59
удалить
Ger_Komrad
, спасибо =)
мне знакомый говорил, што какие-то заплатки надо поставить, но какие, не помнит...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ymir
30-04-2007-21:30
удалить
прикол в том, што когда выдёргиваешь интернет-кабель, эта фигня прекращается
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Sekir_Torum
30-04-2007-22:14
удалить
Не из ADSL ли модема чаем кабелек то?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ymir
30-04-2007-23:20
удалить
у меня модема нету, у нас выделенка
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
lizzy-xs
30-04-2007-23:29
удалить
Здесь проблема может быть в чем угодно. Либо в Симс, либо из инета вирус подхватила. Лучше вызови мастера, а то у меня после такой же фигни вес виндоус полетел...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Crash-Override
01-05-2007-00:02
удалить
Пепц советы. Вам всем что компьютеры на новый год подарили?
По сабжу - nod32, mind soft utilities и regcleaner тебе в помощь.
З.Ы:
Возможно у тебя хард сыпется.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ymir
01-05-2007-02:52
удалить
Crash-Override
, мне точно на новый год =)
кстати где это достать всё тобой перечисленное?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ymir
01-05-2007-23:58
удалить
вопщем так. Нод32 снёс кучу червей, проблема осталась. Падает сцуко! Што делать-та?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Tinwe_Mirime
10-05-2007-16:35
удалить
У меня похожая бня выскакивала когда кулер накрылся...Долго думала,что вирусняк,хард форматила,винду переустанавливала,а вся проблема была в железе...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ymir
10-05-2007-21:25
удалить
Mad_Funny_Girl
, сосед приходил, смотрел - кулер пашет нормально. Переустанавливать буду, видимо.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (16):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Народ! Нужна помощь, задолбало! | Ymir - Привет Оттуда |
Лента друзей Ymir
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»