• Авторизация


объявление 26-04-2007 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Kamelot - Don't You Cry

Товарищи. В инете появляюсь редко из-за постоянных глюков компа. Прошу простить и понять.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Leiden 30-04-2007-19:49 удалить
ээх..да...жаль...но ничего...понимаем


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник объявление | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»