• Авторизация


На злобу дня 25-04-2007 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - George Michael (пишу с работы, с чужого компа)

Да выпьет йаду вся моя контора,
Пославшая курьера в гребеня,
И банк, засунутый в такую жопу,
Где с чеками какая-то херня!
Вишь, в центр все дороги перекрыли,
Пришлось хрен знает как туда переть:
В тот день экс-президента хоронили.
Не мог в другой день, сука, помереть?..
Напьюсь сегодня вдребезги, и пофиг,
Плевать мне, што навешают гвоздей!
Послушал Эксл, блин, с утра Deep Purple!..
Да, жить всё веселей и веселей... =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Umbrella-inc 25-04-2007-22:46 удалить
Классно, но на Бориса зря ты так. Он же не виноват, что помер именно в тот день.
Ymir 25-04-2007-23:55 удалить
а вот бы они все померли в один день - в пятницу... шоб если и перекрывали, то не в рабочий день... столько времени потеряла...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На злобу дня | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»