На злобу дня
25-04-2007 16:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - George Michael (пишу с работы, с чужого компа)
Да выпьет йаду вся моя контора,
Пославшая курьера в гребеня,
И банк, засунутый в такую жопу,
Где с чеками какая-то херня!
Вишь, в центр все дороги перекрыли,
Пришлось хрен знает как туда переть:
В тот день экс-президента хоронили.
Не мог в другой день, сука, помереть?..
Напьюсь сегодня вдребезги, и пофиг,
Плевать мне, што навешают гвоздей!
Послушал Эксл, блин, с утра Deep Purple!..
Да, жить всё веселей и веселей... =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote