• Авторизация


Исай Ильич Шабес-Кальсон = ужос нах! 23-04-2007 01:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - колыбельная от сабжа

Люди!!! Если вам попадётся сольнег Жака Вильнёва и вы захотите его послушать - послушайте сначала ковалёвский пили грим, штоб вас стошнило на нём, а не на художестве Шабес-Кальсона...
а если не хотите штоп вас тошнило - слушайте Мэтта Сорума.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Исай Ильич Шабес-Кальсон = ужос нах! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»