Исай Ильич Шабес-Кальсон = ужос нах!
23-04-2007 01:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - колыбельная от сабжа
Люди!!! Если вам попадётся сольнег Жака Вильнёва и вы захотите его послушать - послушайте сначала ковалёвский пили грим, штоб вас стошнило на нём, а не на художестве Шабес-Кальсона...
а если не хотите штоп вас тошнило - слушайте Мэтта Сорума.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote