выходные
22-04-2007 23:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
быстро пролетели, сцуки.
Вчера на Металлика-фесте какой-то гениальный человек запалил дымовую шашку, еле выбралась... Сегойдня народ всё ешо отходил от этогой газенвагена. Ужостьнах...
Щас приехала с концерта Фактора С Трахом, в смысле с Тризной (и с финнами). Блин, я-то думала, откуда ж в Иллюзии вокал такой знакомый - а там жы ж вокалистка из Мириады поёт! Повеселил мужик, сидевший за одним столиком и оравший: "Ну давайте Мурку уже!" и што-то про "горячих финских парней". Повеселили и сами "горячие финские парни" - двое из них купили пхутболки и диски Фактора Страха, а во время выступления ФС стояли и самозабвенно фтыкали! =) Ну и играют опять же ничотак, хотя музыка немного не моя, да и вокалистка сильно мазала мимо нот. На Дом Ветров решила не оставаться. Вопще - жалко, што ФС сыграли так мало. Но когда играли, я видела этих фтыкающих финнов и думала: вот ить блин, действительно ведь достойное сбродище у нас родилось, такое и людям показать не стыдно... по-настоящему... =)
Про ДТМ. Не смотрела по причине концерта. Говорят, Мика приехал десятым, а на первых кругах аццкей завал был, в результате трое попали в больницу. Художнеги...
Поняла одну вещь. Хочу на Silent Force. Аццки.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote