• Авторизация


наша контора =) 19-04-2007 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



пока народ вышел, сняла компромат =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Zookie 20-04-2007-16:56 удалить
Едиственное что впечатлило в ролике - это "ужоснах" в конце таким ми-и-илым голосом...=)
КошкаБух 25-06-2007-21:18 удалить
а чем вы таким страшным занимаетесь? почему столько папок?
Ymir 26-06-2007-00:01 удалить
это бухгалтерия, мы делали небольшую перестановку в связи с переездом части сотрудников в новое помещение =) а я курьер =)
КошкаБух 26-06-2007-17:23 удалить
офигеть ... я примерно предполагала, что это может быть бухгалтерия.... сама в бухгалтерии работаю.. примерно столько же папок.. правда поменьше


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник наша контора =) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»