• Авторизация


FLATRON RULEZ!!!, или Весеннее Обострение 18-04-2007 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - он самый

Предупреждаю сразу - это только присказка. Сказка ешо не дописана, но как только, так сразу.

А началось с двух отправленный мной SMSок.


Эксл надолго задумался. Сколько ни пинал его Хаккинен, перед глазами всё равно стояла страшная рожа Йорна Ланде.
--------------------
Перед глазами снова встала толстая морда норвежского подражателя Ковердейлу. Хаккинен зажмурился и со всей силы пнул Эксла. Йорн скорчил страшную рожу и... никуда не делся.


... - Эксл, - толкнул друга Хаккинен, - ты тоже ЭТО видишь?
Эксл кивнул с отрешённым видом.
- Што с ним делать будем?
- С ним сделаешь... В него, вишь, сам Кавердейл вселился!
- А што мне Кавердейл? Я не Блэкмор, дубинку в помойке сторожить. Надо убедиться, што ЭТО - глюк. Но как?...
- Мика, брось, не выйдет. Баттон с вашего эшелона - и тот сумел доказать Соруму свою неиллюзорность, а уж ЭТО тем более вывернется...
"Кто это мог их обоих так напугать?" - подумал Дилан Трой, пытаясь открыть дверь, дабы выйти наружу. Дверь намертво заклинило, к тому же она начала рассасываться и растворяться в стене по мере того, как Дилан дёргал за ручку.
Блэки, сидевший в углу, не знал, што ему делать: то ли угАрать над мучениями Ди Троя, то ли проявлять беспокойство по поводу обоюдных глюков у Мики и Эксла. Оба явно видели одно и то же, и это было странно. "Какой интересный случай", - подумал Блэки, ковыряясь в чемодане в поисках штангенцЫркуля, дабы натравить его на глюк. Глюк не стал дожидаться этой ужасной працiдурки и материализовался сам.
"Ну и рожа", - вздрогнул Дилан Трой.
"Ой вэй!" - подумал Блэки.
Хаккинен достал из чемодана молоток, украденный у Маргаритиса, и заткнул за пояс.
Эксл выдернул из стены кривой и ржавый гвоздь и заложил за ухо.
"Фошысты! - подумал Йорн. - А я всё равно не глюк! И я им докажу!"

[699x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник FLATRON RULEZ!!!, или Весеннее Обострение | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»