• Авторизация


У меня новый товарищ! 17-04-2007 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Amorphis - Exile Of The Sons Of Uisliu

Наконец-то я его приобрела! Товарища зовут Будённый, и представляет он из себя mp3-плейер. =)
Вот такой:

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ymir 17-04-2007-21:27 удалить
пасиба =)
а то старый конешна хорошо пашет до сих пор, но большой сцуко и неудобный...
Morhith 17-04-2007-21:28 удалить
поздравляю с приобретением!!))))

ЗЫ а у меня по ходу такой же))
emeraldino 17-04-2007-21:51 удалить
У меня тоже НЕХХ, но более старой модели. Хочу вот поменять на ай-подик!
Ymir 17-04-2007-22:00 удалить
я вопще сначала хотела брать иривер, но на глаза попалось именно это =)
Tinwe_Mirime 18-04-2007-10:00 удалить
Поздравляю с покупкой=)
Ymir 19-04-2007-00:06 удалить
кстати вещь реальная! Весь день фтыкала в Allen/Lande, Aghora, Arch Enemy и Primal Fear, а сколько ешо на компе добра валяетцо... А я лучше всего воспринимаю музыку в дороге. Поэтому Будённый оказался жизненно необходим =)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У меня новый товарищ! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»