• Авторизация


да убаяццо вси! 17-04-2007 02:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ибо под впечатлением от концерта Йорна Ланде, недавних художеств братьев Хэнсонов и торжественного шествия Дриззта До'Урдена Хэмилтона к вершинам кащенизма рождается новый опусЪ с сильным труЪиндустриальным уклоном. Горе всемЪ!!! Спасайся кто может!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник да убаяццо вси! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»