да убаяццо вси!
17-04-2007 02:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ибо под впечатлением от концерта Йорна Ланде, недавних художеств братьев Хэнсонов и торжественного шествия Дриззта До'Урдена Хэмилтона к вершинам кащенизма рождается новый опусЪ с сильным труЪиндустриальным уклоном. Горе всемЪ!!! Спасайся кто может!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote