• Авторизация


жжотЪ челавег =)) 16-04-2007 01:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения censored_angel Оригинальное сообщение

ржу уже полчаса)))

БашОрг жжот, спасибо Letov, что напомнил про него))

<NATALIni> у меня сегодня траур
<NATALIni> (((
<Leprikon4ik> что случилось?
<NATALIni> миша умеррррр
<NATALIni> мой любимко хомьяк
<Leprikon4ik> плёхо
<NATALIni> дяяя
<NATALIni> так я его пошла хоронить
<NATALIni> и забыла в гостях
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Malice_Rain 17-04-2007-18:28 удалить
Напомнило как йа с лопатой шел по своему району хоронить крысу одной хорошей знакомой... Люди от меня шарахались... Хотя может всё дело в ночном времени суток и маске на моём лице?)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жжотЪ челавег =)) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»