Это цитата сообщения
censored_angel Оригинальное сообщениержу уже полчаса)))
БашОрг жжот, спасибо
Letov, что напомнил про него))
<NATALIni> у меня сегодня траур<NATALIni> (((<Leprikon4ik> что случилось?<NATALIni> миша умеррррр<NATALIni> мой любимко хомьяк<Leprikon4ik> плёхо<NATALIni> дяяя<NATALIni> так я его пошла хоронить<NATALIni> и забыла в гостях