• Авторизация


с мобильного телефона 14-04-2007 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У Дриззта - вторая позицЫя на старте. Чует моё сердце, сметёт он завтра Массу с поула и сажрёт жЫвьём! Ну и опять же неплохо будет, если Кими Гниду вперёд таки не пустит... Ибо нефиг вот!

(Послать SMS для Mary_Axl) (о SMS сервисе)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Malice_Rain 17-04-2007-02:51 удалить
...А вышло, как и должно было выйти...)))
Ymir 17-04-2007-19:51 удалить
но Гнида таки обосрался =)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник с мобильного телефона | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»