• Авторизация


так вот с кого это всё началось! =)) 13-04-2007 23:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ПАБ 14-04-2007-00:41 удалить
ЗачОт!=)))))) В цитатник!
Earane 14-04-2007-01:28 удалить
Под Дейви, гад, косил :angry:
Malice_Rain 17-04-2007-02:53 удалить
Не забывайте, ему в детстве зашили задницу))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник так вот с кого это всё началось! =)) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»