• Авторизация


из ЖЖ Сергея Пименова. В тему праздника =))) 12-04-2007 21:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Jorn - Duke Of Love

День Космонавтики для меня важный праздник. Я фанат космонавтов. Я ППК "Воскрешение"
Сегодня весь день думал, писать в блог о празднике или нет. Что-то удерживало.
Но сейчас узнал одну историю и решил написать.
[показать]
http://www.perviypolet.ru/biogr.html

Юрий Гагарин, первый космонавт на Земле, слетал в Космос 12 апреля 1961 года, с утра пораньше.
Его полёт продолжался 108 минут, но так как он был умный космонавт, он поссал перед вылетом на колесо автобуса, котрый привёз его на место старта. И отлично слетал и вернулся. Обоссать колесо автобуса стало доброй традицией у российских космонавтов.

А вот американец Алан Шепард, первый космонавт на Америке, слетал в Космос через 23 дня, 5 мая 1961. И его полёт продолжался всего 15 минут (на орбиту он не вышел и вокруг Земли не облетел) . Но как настоящщий американец на колесо автобуса перед вылетом он не поссал. А так как американцы тупанули и старт затянулся на несколько часов, Шепард в космическом корабле терпеть не мог и обоссался. После этого всё же взлетел и обоссаный полетал. После этого случая амемриканцы начали разработку космического сортира и потратили на это 23 400 000 долларов.

ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА РУССКИХ КОСМОНАВТОВ, КОТОРЫЕ НЕ ОБСЫКАЮТ СКАФАНДРЫ И ВООБЩЕ КРУТЫЕ ЧУВАКИ!

ПС: ТРАНСЛИРУЙТЕ ДАЛЬШЕ!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из ЖЖ Сергея Пименова. В тему праздника =))) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»