• Авторизация


Фердинанд Алоисович Мандавошко и Исроэль бен Спойлер 12-04-2007 00:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Jorn - After The Dying

- Вот скажи мне, Федя, откуда ты, такая гнида, взялся? И почему не на кактусе?

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фердинанд Алоисович Мандавошко и Исроэль бен Спойлер | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»