• Авторизация


таким был бы наш диалог... (2010) 11-04-2007 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Nando:
Превед

Mary Axl:
превед =)

Nando:
Вот это да...
ответила...
Это правда ты?

Mary Axl:
ну я
а што?

Nando:
Сама Мэри Эксл из Ratpatroll!
Ты не представляешь, как много это для меня значит. Я давно слушаю вас, с 2007 года...

Mary Axl:
хорош стебаццо =) в 2007 мы не собрались ешо =)))

Nando:
Значит, путаю...
А давай на ты?

Mary Axl:
давай

Nando:
Какая музыка тебе нравится?

Mary Axl:
FMDM, фолк, кельтский рок, польский дэт, NWOBHM...

Nando:
А испанский павер?

Mary Axl:
фтопку ваш павер. Вот брухерия...

Nando:
Brujeria уже не существует.

Mary Axl:
што-то вы всё просрали, што у вас хорошего было...

Nando:
И не говори!
Кругом жыдобабруйский заговор, никому нельзя верить!

Mary Axl:
эх ты, паверщик...

Nando:
Когда Ratpatroll приедут в Овьедо?

Mary Axl:
это где?

Nando:
В Испании, Астурия

Mary Axl:
ну и жопа тля!
Ты сцуко не мог поближе родиться, где-нить в Харькове или Выборге?

Nando:
Не вспоминай Выборг! Сразу Петров ваш на ум приходит, он сцуко всех дерёт шогвоздетс!

Mary Axl:
он што - ахтунг?

Nando:
Не понимаю

Mary Axl:
ну как пидарас по вашему, забыла

Nando:
Ужас нах!
Так вы приедете?

Mary Axl:
приглашай, организовывай... тока не щас, попозже... нам бы от этого тура очухатцо... угадай откуда пишу

Nando:
Не из Москвы?

Mary Axl:
держись...
Из Эспоо.
тут Алекси Лайхо из Бодунов рядом сидит, велел тебе передать, што ты драный сапогом ахтунг.

Nando:
Эспоо? Там Райкконен живёт?

Mary Axl:
ага
зашёл сегодня на нас посмотреть, в результате дрыхнет под лавкой бухой :бугога:
Да, он тебе превед передавал и хотел, штоб тебя накрыло роялем.

Nando:
Не хочу роялем! Надоело! Два года назад чуть Хаккинен не заколотил меня в этот рояль спьяну, еле вырвался.

Mary Axl:
Хаккинен знает, што делает... Видела я его надысь в студии, вокал записывал для нашего нового альбома

Nando:
Вот это да...

Mary Axl:
вот те и да... И не поедем мы в вашу жопу. Лучше вы к нам. У нас тараканы жирнее =)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
-Nega- 11-04-2007-09:38 удалить
Гы)) Жёстко ты его)
Unamelmeo 11-04-2007-15:55 удалить
Последняя фраза - убой. Лежал


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник таким был бы наш диалог... (2010) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»