таким был бы наш диалог... (2010)
11-04-2007 00:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Nando:
Превед
Mary Axl:
превед =)
Nando:
Вот это да...
ответила...
Это правда ты?
Mary Axl:
ну я
а што?
Nando:
Сама Мэри Эксл из Ratpatroll!
Ты не представляешь, как много это для меня значит. Я давно слушаю вас, с 2007 года...
Mary Axl:
хорош стебаццо =) в 2007 мы не собрались ешо =)))
Nando:
Значит, путаю...
А давай на ты?
Mary Axl:
давай
Nando:
Какая музыка тебе нравится?
Mary Axl:
FMDM, фолк, кельтский рок, польский дэт, NWOBHM...
Nando:
А испанский павер?
Mary Axl:
фтопку ваш павер. Вот брухерия...
Nando:
Brujeria уже не существует.
Mary Axl:
што-то вы всё просрали, што у вас хорошего было...
Nando:
И не говори!
Кругом жыдобабруйский заговор, никому нельзя верить!
Mary Axl:
эх ты, паверщик...
Nando:
Когда Ratpatroll приедут в Овьедо?
Mary Axl:
это где?
Nando:
В Испании, Астурия
Mary Axl:
ну и жопа тля!
Ты сцуко не мог поближе родиться, где-нить в Харькове или Выборге?
Nando:
Не вспоминай Выборг! Сразу Петров ваш на ум приходит, он сцуко всех дерёт шогвоздетс!
Mary Axl:
он што - ахтунг?
Nando:
Не понимаю
Mary Axl:
ну как пидарас по вашему, забыла
Nando:
Ужас нах!
Так вы приедете?
Mary Axl:
приглашай, организовывай... тока не щас, попозже... нам бы от этого тура очухатцо... угадай откуда пишу
Nando:
Не из Москвы?
Mary Axl:
держись...
Из Эспоо.
тут Алекси Лайхо из Бодунов рядом сидит, велел тебе передать, што ты драный сапогом ахтунг.
Nando:
Эспоо? Там Райкконен живёт?
Mary Axl:
ага
зашёл сегодня на нас посмотреть, в результате дрыхнет под лавкой бухой :бугога:
Да, он тебе превед передавал и хотел, штоб тебя накрыло роялем.
Nando:
Не хочу роялем! Надоело! Два года назад чуть Хаккинен не заколотил меня в этот рояль спьяну, еле вырвался.
Mary Axl:
Хаккинен знает, што делает... Видела я его надысь в студии, вокал записывал для нашего нового альбома
Nando:
Вот это да...
Mary Axl:
вот те и да... И не поедем мы в вашу жопу. Лучше вы к нам. У нас тараканы жирнее =)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote