• Авторизация


Копать так копать! Ух... =))) 10-04-2007 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - The Cult - Sun King

образ, изменивший моё творчество в 1999





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Alex_Shaman 16-04-2007-11:55 удалить
Первое видео ни разу не видел.. Ржачно сделано под конец))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Копать так копать! Ух... =))) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»