Апрельские тезисы
09-04-2007 21:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Много пейсать не буду. Кроме тогой, што МЕХАНЕГИ ЖГЛИИИИИИ!!!!! ААААААА!!!!!! ТрадицЫонныя преведы тем, на кого я там наткнулась. Вод такой безсодержательный атчод. Залезла бы вчера вечером - напейсала бы больше, а щас влом.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote