• Авторизация


Апрельские тезисы 09-04-2007 21:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Много пейсать не буду. Кроме тогой, што МЕХАНЕГИ ЖГЛИИИИИИ!!!!! ААААААА!!!!!! ТрадицЫонныя преведы тем, на кого я там наткнулась. Вод такой безсодержательный атчод. Залезла бы вчера вечером - напейсала бы больше, а щас влом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Unamelmeo 09-04-2007-22:26 удалить
Сквозь грозы сиял намъ Mechanical Poet,
И тот чуваг с ч0лкой нам путь озарил
Кто ж знал, что вживую он так страшно воет,
И вовсе не пОэт, а странный... певец.



Мораль - сыровато получилось...
Ymir 09-04-2007-22:27 удалить
возможно... но всё равно здорово =)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Апрельские тезисы | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»