• Авторизация


2007 FORMULA 1™ Petronas Malaysian Kaschenko Open Air 08-04-2007 13:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


АХРЕНЕТЬ!!!! ДРИЗЗТ ЖЖ0ТЪ!!! У МЕНЯ НЕТ СЛОВ КАК ОН ЖЖОТЪ!!!! Итак, сегойдня мы наблюдали великолепное выступление Некросодомскогой Оркестра Холокойста, исполнившегой сравнительно новую вещь "Аццкое Зодрание Роялем И Астральной Пантерой Гвенвивар Двух Красных Коняшек". Насрать мне, што Гнида первый! У НАС ДУБЛЬ!!!! АААААААА!!!!! И Дриззт, Дриззт - Великий Тёмный Эльф, отважный Воитель Дроу - это его всего лишь второе выступление на Кащенском Опен-Эйре, а вы видели, ШТО ОН ТВОРИЛ!!! Да я не сомневаюсь, што рано или поздно он зодерёт совсем Гниду, и пойдёт оная Гнида на все четыре стороны!!! И да не осквернён будет Холокойст!!! УРАААА!!!!! Да сбудутся слова Мойшы Ицхаккинена-Ривфадера! Да взойдёт над Кащенкой вновь Звязда Неиллюзорнайа!! ПОБЕДА!!! ДУБЛЬ!!!

...а всё-таки хотелось бы, штоп победил Дриззт. Ничегой, его время ешо настанет, Если он уже сейчас ТАКОЕ творит... =)

зы. Комментатор мудаг. ВЕРНИТЕ ПОПОВА, СЦУКИ!!!

[показать]
[504x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
комментатор действительно уродец! а что с Поповым, кстати?
Ymir 08-04-2007-13:41 удалить
Lady_of_Dark_Side, да ушёл он на Спорт вроде совсем... Хреного без него. Этот несёт непойми што...
Королева_Киндрэт, спасибо =)
Silver_arrow 08-04-2007-13:59 удалить
С дублем!!! Всё шикарно сделано было! Старт а особенно финиш! Красавцы!!!
Di_Argento 08-04-2007-14:13 удалить
ППКС под приоритетностью победы Дриззта :)
Ymir 08-04-2007-14:14 удалить
Silver_arrow, я не соображаю уже! Дриззт молодетс! Надеюсь, скоро Гнида будет плестись позади него, а не наоборот!
Ymir 08-04-2007-14:15 удалить
Orgent, жалко, мне пить пока нельзя, но в следующий раз непременно обмоем! =)
raikkonenka 08-04-2007-14:53 удалить
как же мне тоже не хвататет Попова=((
Pani_Ostrowska 08-04-2007-15:32 удалить
О, ДризззззззззттттттЪЪЪЪ!!!!!!!
Umbrella-inc 08-04-2007-17:04 удалить
Поздравляю с отличной гонкой!
Ger_Komrad 08-04-2007-18:22 удалить
Даешь победу Хэма в контактной порьбе с Гнидой и выбивания последнего в стенку!
Ymir 09-04-2007-22:25 удалить
Ger_Komrad, стенку Гнида и так найдёт, обнаружив в шлеме паука =)))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 2007 FORMULA 1™ Petronas Malaysian Kaschenko Open Air | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»