АХРЕНЕТЬ!!!! ДРИЗЗТ ЖЖ0ТЪ!!! У МЕНЯ НЕТ СЛОВ КАК ОН ЖЖОТЪ!!!! Итак, сегойдня мы наблюдали великолепное выступление Некросодомскогой Оркестра Холокойста, исполнившегой сравнительно новую вещь "Аццкое Зодрание Роялем И Астральной Пантерой Гвенвивар Двух Красных Коняшек". Насрать мне, што Гнида первый! У НАС ДУБЛЬ!!!! АААААААА!!!!! И Дриззт, Дриззт - Великий Тёмный Эльф, отважный Воитель Дроу - это его всего лишь второе выступление на Кащенском Опен-Эйре, а вы видели, ШТО ОН ТВОРИЛ!!! Да я не сомневаюсь, што рано или поздно он зодерёт совсем Гниду, и пойдёт оная Гнида на все четыре стороны!!! И да не осквернён будет Холокойст!!! УРАААА!!!!! Да сбудутся слова Мойшы Ицхаккинена-Ривфадера! Да взойдёт над Кащенкой вновь Звязда Неиллюзорнайа!! ПОБЕДА!!! ДУБЛЬ!!!
...а всё-таки хотелось бы, штоп победил Дриззт. Ничегой, его время ешо настанет, Если он уже сейчас ТАКОЕ творит... =)
зы. Комментатор мудаг. ВЕРНИТЕ ПОПОВА, СЦУКИ!!!
[показать]
[504x600]