В колонках играет - трансляция крестного хода по ТВЦНесколько раз мы с мамой ходили на крестный ход. Жалко, што последние годы не получается. Здорово на самом деле. Не надо говорить, што у христиан нет радостей. Они есть, как например сегодняшняя. =) Если вы, читающий мою запись, не христианин или вопще неверующий - просто разделите мою радость (и не только мою), порадуйтесь вместе с нами! Ибо, наверно, даже неверующий спсобен почувствовать какую-то особенную атмосферу этого праздника. Што-то такое вот, што может почувствовать даже труЪиндустриальщик, погрязший в поклонении куче ржавых запчастей. Не буду я щас долго и заумно копать и заливать, а просто всех поздравлю. =)
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!