• Авторизация


ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! 08-04-2007 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - трансляция крестного хода по ТВЦ

Несколько раз мы с мамой ходили на крестный ход. Жалко, што последние годы не получается. Здорово на самом деле. Не надо говорить, што у христиан нет радостей. Они есть, как например сегодняшняя. =) Если вы, читающий мою запись, не христианин или вопще неверующий - просто разделите мою радость (и не только мою), порадуйтесь вместе с нами! Ибо, наверно, даже неверующий спсобен почувствовать какую-то особенную атмосферу этого праздника. Што-то такое вот, што может почувствовать даже труЪиндустриальщик, погрязший в поклонении куче ржавых запчастей. Не буду я щас долго и заумно копать и заливать, а просто всех поздравлю. =)

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
__Gabriel__ 08-04-2007-00:07 удалить
И Тебя с Праздником!
Sekir_Torum 08-04-2007-00:39 удалить
Воистину воскресе!
Umbrella-inc 08-04-2007-09:07 удалить
Воистину воскрес!
Morringel 08-04-2007-12:22 удалить
Праздников праздник и торжество из торжеств!
Воистину Воскресе!
Ger_Komrad 08-04-2007-18:26 удалить
Воистину воскресе!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»