• Авторизация


Земляки =)) 07-04-2007 21:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


великие уроженцы города Эспоо

[700x525]

[513x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Детишки жгут.. Но харька Кыми вызывает у меня отвращение, если честно((
Ymir 07-04-2007-22:02 удалить
дык пьянь потому што и рэпер... фанат Ёминёма. Неудивительно =)
Mary_Axl,
гыыыыы... он должен быть фанатом Детишек((
Ymir 08-04-2007-13:45 удалить
Lady_of_Dark_Side, вот такой он сцуко непатриотичный =(
Pani_Ostrowska 08-04-2007-15:00 удалить
Красавчеги! У них явно общие корни!!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Земляки =)) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»