• Авторизация


ну народ, ну даёт 07-04-2007 20:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Children Of Bodom - Bed Of Razors

(Motorsport-Total.com) - В Мельбурне Феррари была недосягаема, однако не стоит ожидать, что "красные" будут доминировать весь сезон, считает экс-пилот Мика Хаккинен. Он считает, что его бывшая команда МакЛарен сможет выиграть в ближайших Гран-при – впервые с Сузуки 2005. При этом гарантом успеха является Фернандо Алонсо.
Также если команда сконцентрируется на работе, "победы также прибудут", считает Хаккинен. Еще один фактор финн видит в изменении регламента на этот сезон. "МакЛарен станет открытием года. Благодаря изменению регламента у команды будет сильный сезон".
В Мике бьются два сердца: одно для бывшей команды, другое – для его земляка Кими Райкконена. То, что он перешел в Феррари еще не дает ему никаких гарантий в борьбе за титул. "Я тоже не был уверен в моей команде, но они мотивировали меня, пока победа ен пришла", сказал финн.
"Кими ушел в Феррари, не выиграв с МакЛареном, но я считаю, что МакЛарен будет очень конкурентоспособен в этом сезоне", продолжил Мика, который также считает одним из «слагаемых успеха» своего бывшего начальника Рона Дениса. "Он очень лояльный человек, он будет во всем поддерживать Фернандо".


Народ комментирует так:
Мика меня разочаровывает все больше

В DTM выступает...., как бы так по мягче , пенсию себе зарабатывает
Так еще и регулярные интервью подхалимские дает


У меня создается впечатление о нем, как о человеке без личного мнения:(


Пшлинахацуда, отвечаю я! Он вам не Исайко Шабес-Кальсон. На што получаю такой ответ:
В таком случае он мог бы и вообще не говорить на эту тему Зачем начинать говорить, что Маки такие хорошие, они еще всем покажут... и это уже не в первом интервью Он пилот другой серии, он должен оценивать чемпионат в целом, а у него все сводится к одним лишь Макам и что Кими должен был в них оставаться


Знаете, мне бы тоже было гораздо понятнее, если бы он опустил Гниду по самое нехочу. Но с другой стороны, для него Макларен - до сих пор дом родной, он там всегда желанный гость. Он за эту команду воевал, кровь проливал в буквальном смысле слова, и какие бы пилоты в неё не пришли - это всё же пилоты Макларена. Ну а Гнида - он сцабако действительно может со своим роялем испортить настроение куче народу, правда вот сдаётся мне, што рояль запросто способен испортить настроение ему самому... =))

[466x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ger_Komrad 08-04-2007-18:30 удалить
Картина... Убила...
Вступаю в акцию!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну народ, ну даёт | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»