В колонках играет - Children Of Bodom - HatebreederИменно в этот день, 7 апреля 1999 года, свершилось сие грандиозное событие, а именно выезд наш из однокомнатной квартиры и заселение сюда - в трёхкомнатную. Празнег типа. О как =)
А вот интересно, к чему мне сегойдня приснился Ш-махер, который меня катал вокруг какой-то фигни, причём сам подъехал и предложил, а я ему хвасталась символикой Пхеррари.
Спасите, людиии!! Деградирую!! ААААА!!!