• Авторизация


Восьмая годовщина нашего переезда =) 07-04-2007 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Children Of Bodom - Hatebreeder

Именно в этот день, 7 апреля 1999 года, свершилось сие грандиозное событие, а именно выезд наш из однокомнатной квартиры и заселение сюда - в трёхкомнатную. Празнег типа. О как =)
А вот интересно, к чему мне сегойдня приснился Ш-махер, который меня катал вокруг какой-то фигни, причём сам подъехал и предложил, а я ему хвасталась символикой Пхеррари.
Спасите, людиии!! Деградирую!! ААААА!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ger_Komrad 07-04-2007-18:41 удалить
Блин, мне бы Шуми приснился!
Поздравляю с годовщиной!
Earane 07-04-2007-20:03 удалить
Эт наверное к дождю...(=
Ymir 07-04-2007-20:07 удалить
Ger_Komrad, да забирай ты и Ш-махера, и символику... =) вот, помню, мне ешо снилось, што я примеряла хреношный комбинезон с именем какого-то итальянца, в реале не существующего!.. =))

а вот Мика снится сейчас редко. А Дилан Трой не снится вопще. Тля!

Earane, завтра мне будет видимо Ленин сниться =)
Ger_Komrad 08-04-2007-18:31 удалить
Mary_Axl, да с удовольствием!)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Восьмая годовщина нашего переезда =) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»