• Авторизация


о всеобщем регрессе и загнивании 04-04-2007 21:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - сабжЪ поста

Вы будете смеяться и кидать в Мэри Эксл виртуальными бутылками.
Но последний альбом братьев Хэнсонов можно слушать. На сольники Киске похоже.
Вот теперь убейте меня сапогом, ибо возврат в 1999 год удался на славу. Буг0га!
Што ж, будем копать дальше.
Может, докопаюсь до истоков своего творчества...

[415x193]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о всеобщем регрессе и загнивании | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»