В колонках играет - сабжЪ постаВы будете смеяться и кидать в Мэри Эксл виртуальными бутылками.
Но последний альбом братьев Хэнсонов можно слушать. На сольники Киске похоже.
Вот теперь убейте меня сапогом, ибо возврат в 1999 год удался на славу. Буг0га!
Што ж, будем копать дальше.
Может, докопаюсь до истоков своего творчества...
[415x193]