тля Холокойст
02-04-2007 20:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
пришла от хирурга. Вырезали дырявый зуб. Гвоздетс. Вкатили двойную анестезию, и всё равно пару раз чуть не вырубилась, сижу теперь и воняю нашатырём. И ешо какие-то таблетки жрать, а в среду на осмотр прийти. А завтра вкалывать, между прочим. Бегать. Ну ничегой, прорвёмся. Мне десять лет назад какую-то херь под языком подрезали, а ешо выдирали здоровые зубы спереди, штоп выпрямить те, которые у меня неправильно росли, и я носила пластинку с железками. Так што самый гвоздетс был тогда... =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote