• Авторизация


тля Холокойст 02-04-2007 20:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пришла от хирурга. Вырезали дырявый зуб. Гвоздетс. Вкатили двойную анестезию, и всё равно пару раз чуть не вырубилась, сижу теперь и воняю нашатырём. И ешо какие-то таблетки жрать, а в среду на осмотр прийти. А завтра вкалывать, между прочим. Бегать. Ну ничегой, прорвёмся. Мне десять лет назад какую-то херь под языком подрезали, а ешо выдирали здоровые зубы спереди, штоп выпрямить те, которые у меня неправильно росли, и я носила пластинку с железками. Так што самый гвоздетс был тогда... =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Umbrella-inc 02-04-2007-20:36 удалить
Я тебе сочувствую. Зубы зло. А тебе именно вырезали, или может просто вырвали?
Я помню у меня как-то зуб раскрошился, и поначалу "чистили" остатки, а потом вырывали два корня. Вот корни это была жесть.
Ymir 02-04-2007-20:39 удалить
да вырезали из челюсти, сверлили щось, он сука сидел как-то криво и не по-людски.
Pani_Ostrowska 02-04-2007-23:30 удалить
Mary_Axl, сочувствую!!!! О! Мне оже надо идти!!!!! А то у меня зуб один скоро вырвать тоже сложно будет! Апотом еще и брекеты поставлю...ух=)
raikkonenka 03-04-2007-20:54 удалить
брррр... боюсь этого всего


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тля Холокойст | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»