• Авторизация


Я хочу на Адольф Касл!!! 01-04-2007 20:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


*пост вытерт по соображениям цензуры*
[390x550]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ger_Komrad 01-04-2007-20:59 удалить
Мы аре Крейзи джерман... Мы вилл файт фор райт!
Ymir 01-04-2007-21:45 удалить
в мае с Тризной выступают, приходи =)
тризна 03-04-2007-15:12 удалить
Чего? какой тризной? если бы пост не был датирован первым апреля - я бы в тебя райдом запустила за дезинформацию населения! :))))
Ymir 04-04-2007-17:26 удалить
тризна, с тобой неинтересно, блин, тебя не разыграешь =)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я хочу на Адольф Касл!!! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»